Распоряжение от 01.10.2015 г. № 123-р «О создании комиссии для проведения категорирования мест массового пребывания людей на территории Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края». Скачать (формат - .doc)

Акт категорирования мест массового пребывания людей на территории Грачевского сельсовета от 02.10.2015 года. Скачать (формат - .docx)

Протокол от 22.01.2016 г. № 1 заседания антитеррористической комиссии при администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)

Протокол от 18.12.2014 г. № 5 заседания антитеррористической комиссии при администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края. Скачать (формат - .doc)