Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 июня 2017г. № 153 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 12 апреля 2017 года № 89 «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края в 2017 году». Скачать (формат - .docx)