Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 ноября 2017г. № 253 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского с

Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 30 ноября 2017г. № 253 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 24 декабря 2015г. № 562 «О новой редакции муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2013-2015 годы» в 2017 году». Скачать (формат - .docx)