Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 29 декабря 2017г. № 284 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского

Пояснительная записка к постановлению администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 29 декабря 2017г. № 284 «О ходе реализации постановления администрации муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края от 21 декабря 2017г. № 549 «О новой редакции муниципальной программы «Развитие культуры в муниципальном образовании Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края на 2013-2015» в 2017 году». Скачать (формат -.docx)