Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Собрание депутатов

Схема трех многомандатных округов многомандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов Совета депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края четвертого созыва

Наименование и номер многомандатного избирательного округа

ФИО

депутата

Границы многомандатного избирательного округа

Число избирате­лей в избирательном округе, чел.

1

2

3

4

Многомандатный избирательный округ № 1

Еремин Сергей Николаевич

улицы Кооперативная, Лесная, Новая, Осенняя, Победы, Пролетарская, Речная, Российская, Светлая, Солнечная, Спортивная, Строителей, Степная, Ставропольская №№ 2 - № 46 и № 1 - 39, Юбилейная № 1 - № 7, № 13 - 15,  № 2 -  8, 14, 16, 16А, 18,  

переулок Цветочный

1589

Многомандатный избирательный округ № 1

Макарюк Нелли Александровна

улицы Кооперативная, Лесная, Новая, Осенняя, Победы, Пролетарская, Речная, Российская, Светлая, Солнечная, Спортивная, Строителей, Степная, Ставропольская №№ 2 - № 46 и № 1 - 39, Юбилейная № 1 - № 7, № 13 - 15,  № 2 -  8, 14, 16, 16А, 18,  

переулок Цветочный

1589

Многомандатный избирательный округ № 1

Смирнов Анатолий Михайлович

 

улицы Кооперативная, Лесная, Новая, Осенняя, Победы, Пролетарская, Речная, Российская, Светлая, Солнечная, Спортивная, Строителей, Степная, Ставропольская №№ 2 - № 46 и № 1 - 39, Юбилейная № 1 - № 7, № 13 - 15,  № 2 -  8, 14, 16, 16А, 18,  

переулок Цветочный

1589

1

2

3

4

Многомандатный избирательный округ № 2

Колотий Федор Владимирович

улицы Высоцкого, Дорожная, Есенина, Заречная, Заправочная, Лермонтова,  Октябрьская, Первомайская, Подгорная, Придорожная, Пушкина,  Северная, Советская № 15 - 67, №  4 - 42, Ставропольская

№ 41 - 85, № 89, № 48 - 66, Тургенева, Чехова, Шоссейная № 1 - 21, № 2-8, Школьная № 1-21, № 2-22, Южная, Юбилейная № 9 - 11, № 10 - 12,12А, 12Б, 12В, 12Г; переулки Базарный, Набережный, Пионерский;

МТФ № 3; поселок Ямки

1861

Многомандатный избирательный округ № 2

Панфилова Ксения Петровна

улицы Высоцкого, Дорожная, Есенина, Заречная, Заправочная, Лермонтова,  Октябрьская, Первомайская, Подгорная, Придорожная, Пушкина,  Северная, Советская № 15 - 67, №  4 - 42, Ставропольская

№ 41 - 85, № 89, № 48 - 66, Тургенева, Чехова, Шоссейная № 1 - 21, № 2-8, Школьная № 1-21, № 2-22, Южная, Юбилейная № 9 - 11, № 10 - 12,12А, 12Б, 12В, 12Г; переулки Базарный, Набережный, Пионерский;

МТФ № 3; поселок Ямки

1861

Многомандатный избирательный округ № 2

Саромецкая Ирина Шалминовна

улицы Высоцкого, Дорожная, Есенина, Заречная, Заправочная, Лермонтова,  Октябрьская, Первомайская, Подгорная, Придорожная, Пушкина,  Северная, Советская № 15 - 67, №  4 - 42, Ставропольская

№ 41 - 85, № 89, № 48 - 66, Тургенева, Чехова, Шоссейная № 1 - 21, № 2-8, Школьная № 1-21, № 2-22, Южная, Юбилейная № 9 - 11, № 10 - 12,12А, 12Б, 12В, 12Г; переулки Базарный, Набережный, Пионерский;

МТФ № 3; поселок Ямки

1861

Многомандатный избирательный округ № 2

Семенов Евгений Александрович

улицы Высоцкого, Дорожная, Есенина, Заречная, Заправочная, Лермонтова,  Октябрьская, Первомайская, Подгорная, Придорожная, Пушкина,  Северная, Советская № 15 - 67, №  4 - 42, Ставропольская

№ 41 - 85, № 89, № 48 - 66, Тургенева, Чехова, Шоссейная № 1 - 21, № 2-8, Школьная № 1-21, № 2-22, Южная, Юбилейная № 9 - 11, № 10 - 12,12А, 12Б, 12В, 12Г; переулки Базарный, Набережный, Пионерский;

МТФ № 3; поселок Ямки

1861

1

2

3

4

Многомандатный избирательный округ № 3

Воробьева Наталья Ивановна

Улицы Абанеева, Амалицкого, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Крайняя, Луговая, Мира, Молодежная, Школьная №31-53, №24-56, пер.Восточный, Малый, Школьный;

хутор Лисички

 

1849

Многомандатный избирательный округ № 3

Горбенко Игорь Анатольевич

Улицы Абанеева, Амалицкого, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Крайняя, Луговая, Мира, Молодежная, Школьная №31-53, №24-56, пер.Восточный, Малый, Школьный;

хутор Лисички

 

1849

Многомандатный избирательный округ № 3

Чернышев Алексей Иванович

Улицы Абанеева, Амалицкого, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Крайняя, Луговая, Мира, Молодежная, Школьная №31-53, №24-56, пер.Восточный, Малый, Школьный;

хутор Лисички

 

1849

Многомандатный избирательный округ № 3

Шубаркин Николай Борисович

Улицы Абанеева, Амалицкого, Железнодорожная, Комсомольская, Красноармейская, Крайняя, Луговая, Мира, Молодежная, Школьная №31-53, №24-56, пер.Восточный, Малый, Школьный;

хутор Лисички

 

1849

 

 

Сведения о представительном органе муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края четвертого созыва

356250 Ставропольский край, Грачевский район, с.Грачевка, ул.Шоссейная, 29 тел./факс 40898

 

Наименование представительного органа поселения – Совет депутатов Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края.

Количество депутатских мандатов – 11.

Количество замещенных депутатских мандатов – 11.

Количество избирательных округов по выборам представительного органа поселения (количество депутатских мандатов) – 3 (3+4 + 4).

Дата избрания – 04.03.2012г., дата окончания полномочий – 2017 год.

 

№ п/п

ФИО депутатов

Год

рождения

Образование, специальность

по диплому

Избирался

ранее

депутатом

ПО

Партийная

принадлежность

Место работы, должность, род занятий

Многомандатный избирательный округ № 1

1.

Еремин

Сергей Николаевич

1953

высшее, инженер строитель теплоснабжения и вентиляции

да

член ВПП «Единая Россия»

пенсионер

2.

Макарюк

Нелли Александровна

1959

высшее,

медицинское

да

член ВПП «Единая Россия»

ГБУЗ «Грачевская ЦРБ», заместитель главного врача по мед. обслуживанию

3.

Смирнов

Анатолий Михайлович

1957

высшее,

инженер по электроэнергетическим системам и сетям

да

член ВПП «Единая Россия»

Участок электросети филиал ГУП СК «Ставрополькоммунэлектро»

г.Михайловск, начальник участка

Многомандатный избирательный округ № 2

4.

Колотий

Федор Владимирович

1965

высшее,

медицинское

нет

член ВПП «Единая Россия»

ГБУЗ Грачевская ЦРБ,

 главный врач

5.

Панфилова

Ксения Петровна

1983

высшее,

менеджмент по социальной работе

нет

член ВПП «Единая Россия»

МКДОУ "Детский сад № 5", заведующая

6.

Саромецкая

Ирина Шалминовна

1957

высшее

экономическое

нет

член ВПП «Единая Россия»

МБУК "Районный межпоселенческий дом культуры", директор

7.

Семенов

Евгений Александрович

1977

высшее

инженер строитель теплоснабжения и вентиляции

нет

член ВПП «Единая Россия»

ОАО «Шпаковскрайгаз», начальник газовой службы г.Михайловска

Многомандатный избирательный округ № 3

8.

Воробьева

Наталья Ивановна

1957

высшее,

библиотекарь

да

член ВПП «Единая Россия»

МБУК «Грачевская

межпоселенческая центральная районная библиотека», директор

9.

Горбенко

Игорь Анатольевич

1966

высшее, инженер строитель теплоснабжения и вентиляции

да

член ВПП «Единая Россия»

ИП Руденко,

прораб

10.

Чернышев

Алексей Иванович

1950

высшее,

учитель физкультуры

да

беспартийный

МКОУ ДОД "Грачевская ДЮСШ", тренер

11.

Шубаркин

Николай Борисович

1955

среднее

да

член ВПП «Единая Россия»

пенсионер