Решение от 23.11.2018 год № 20/99 «О земельном налоге на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края»
Решение от 23.11.2018 год № 20/98 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края»
Уважаемые жители муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края!
Решение от 15.11.2017 г. № 3/31 «О земельном налоге на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края»
Решение от 15.11.2017 г. № 3/30 «О налоге на имущество физических лиц на территории муниципального образования Грачевского сельсовета Грачевского района Ставропольского края»